PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BARLE Florent |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
03:31:02 |
44,52 |
2 |
BLANQUEFORT Sylvain |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:00 |
|
3 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:00 |
|
4 |
SZKOLNIK Mickael |
FRA |
ALBI VS |
00:00 |
|
5 |
CLAUWAERT Joeri |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:00 |
|
6 |
MATHEOU Romain |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
00:00 |
|
7 |
MARIE Yannick |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:00 |
|
8 |
BORRY Kim |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:00 |
|
9 |
POLLOCK Rhys |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
00:00 |
|
10 |
DIGUET Christophe |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:00 |
|
11 |
HUREL Tony |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:00 |
|
12 |
REIMHERR Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
00:00 |
|
13 |
MADEC Arnaud |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:00 |
|
14 |
SILVA Luis |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
00:00 |
|
15 |
LANCON Frangois |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:00 |
|
16 |
POUX Paul |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
00:00 |
|
17 |
GENIEZ Alexandre |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
00:00 |
|
18 |
MESPOULEDE Jean |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
00:00 |
|
19 |
VIGNES Anthony |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
00:00 |
|
20 |
SMET Romain |
FRA |
ALBI VS |
00:00 |
|
21 |
GUYOT Yann |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
00:00 |
|
22 |
EBRARD Benott |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:00 |
|
23 |
HALLEGUEN Mathieu |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
00:00 |
|
24 |
ROSSETTO Stephane |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
00:00 |
|
25 |
MORITZ Yann |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
00:19 |
|
26 |
HEYTENS Kess |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
00:24 |
|
27 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
01:24 |
|
28 |
XONVERSET Matthieu |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
01:24 |
|
29 |
GRIMAL Jeremy |
FRA |
ALBI VS |
01:32 |
|
30 |
FRAISSIGNES Fabien |
FRA |
GSC BLAGNAC |
01:32 |
|
31 |
KUREK Adrian |
POL |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
01:32 |
|
32 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
01:32 |
|
33 |
BOIRE Sebastien |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
01:32 |
|
34 |
LE FUSTEC Damien |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
01:32 |
|
35 |
LABORIE Christophe |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
01:32 |
|
36 |
BULTINCK Kenneth |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
01:32 |
|
37 |
ORTIZ Jeremy |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
01:32 |
|
38 |
'DELAGE Mickael |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
01:32 |
|
39 |
COUFFIGNAL Mathieu |
FRA |
UC ARTIX |
01:32 |
|
40 |
1GNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
01:32 |
|
41 |
MORIN Julien |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
01:32 |
|
42 |
GENTHON Jonathan |
FRA |
ALBI VS |
01:32 |
|
43 |
SICARD Romain |
FRA |
TEAM ORBEA |
01:32 |
|
44 |
COUFFIGNAL Vincent |
FRA |
UC ARTIX |
01:32 |
|
45 |
TEILLET Gwenael |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
01:32 |
|
46 |
FERRAND Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
01:32 |
|
47 |
BROUZES Peter |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
01:32 |
|
48 |
RICORDEL Yannick |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
01:32 |
|
49 |
PAAJANEN Paavo |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
01:32 |
|
50 |
DAUGA Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
01:32 |
|
51 |
NOVIKOV Nikita |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
01:32 |
|
52 |
VASILEV Krasimir |
BUL |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
01:32 |
|
53 |
VAN DULMEN Thom |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
01:37 |
|
54 |
LAFFITTE Remi |
FRA |
ALBI VS |
01:58 |
|
55 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
02:18 |
|
56 |
OLANO Aitor |
ESP |
TEAM ORBEA |
07:21 |
|
57 |
SANTY Quentin |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
07:21 |
|
58 |
BRENTERCH Erwan |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
07:21 |
|
59 |
MOUCHEL Jonathan |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
11:05 |
|
60 |
LADOSZ Mickael |
POL |
BLOIS CAC 41 |
11:12 |
|
61 |
STARODUBTSEV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
11:12 |
|
62 |
ILUNDAIN Mikel |
ESP |
TEAM ORBEA |
11:12 |
|
63 |
NOEL Cyrille |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
15:08 |
|
64 |
XORMIER Albain |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
15:08 |
|
65 |
GARCIA Ricardo |
ESP |
TEAM ORBEA |
15:08 |
|
66 |
SENTUCQ Florent |
FRA |
UC ARTIX |
15:08 |
|
67 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
15:08 |
|
68 |
'LIGNEEL Brian |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
15:08 |
|
69 |
PEYROTON Thomas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
15:08 |
|
70 |
LE CORRE Florian |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
15:08 |
|
71 |
MC DONALD Peter |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
15:08 |
|
72 |
"KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
15:08 |
|
73 |
'DAVID Nicolas |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
15:08 |
|
74 |
SOLOMENNIKOV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
15:08 |
|
75 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
15:08 |
|
76 |
WINDSOR Dean |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
15:08 |
|
77 |
SESMA Daniel |
ESP |
TEAM ORBEA |
15:08 |
|
78 |
SOUCAZE Anthony |
FRA |
GSC BLAGNAC |
15:08 |
|
79 |
GAULT Benjamin |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
15:08 |
|
80 |
VANS DEN SANDEN |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
15:08 |
|
81 |
LE BELLEC Gael |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
15:08 |
|
82 |
PATANCHON Fabien |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
15:08 |
|
83 |
RUIZ DE ERENTXUN |
ESP |
TEAM ORBEA |
15:08 |
|
84 |
BERKENBOSCH Maint |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
15:08 |
|
85 |
HELMANTEL Adriaan |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
15:08 |
|
86 |
HOAREAU Daniel |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
15:08 |
|
87 |
BRIGNOLI Lionel |
FRA |
UC ARTIX |
15:08 |
|
88 |
BRISSE Vivien |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
15:08 |
|
89 |
FABRY Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
15:08 |
|
90 |
GÖNNET Julien |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
15:08 |
|
91 |
NIEMINEN Mika |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
15:08 |
|
92 |
CASPER Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
15:08 |
|
93 |
BARRE Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
15:08 |
|
94 |
JEANROCK Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
15:08 |
|
95 |
GRACZYK Vincent |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
15:08 |
|
96 |
DEGASQUET Guillaume |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
15:08 |
|
97 |
BADOC Remi |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
15:08 |
|
98 |
GARRIDO Martin |
ARG |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
15:08 |
|
99 |
MÖHLMANN Peter |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
15:08 |
|
100 |
LEWIS Joseph |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
15:08 |
|
101 |
YAMAMOTO Kukei |
JPN |
VC LA POMME MARSEILLE |
15:08 |
|
102 |
SWIT-METCALFE Tomas |
GBR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
15:08 |
|
103 |
LAFON J.Baptiste |
FRA |
ALBI VS |
15:08 |
|
104 |
LOTH Nicolas |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
15:08 |
|
105 |
MACE Thibault |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
15:08 |
|
106 |
GUAY Julien |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
15:08 |
|
107 |
LABORDE Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
15:08 |
|
108 |
BONNET Samuel |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
15:08 |
|
DNF |
LANGELLA Anthony |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ROSSETTO Stephane |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
11:40:29 |
|
2 |
GENIEZ Alexandre |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
01:22 |
|
3 |
MESPOULEDE Jean |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
02:02 |
|
4 |
BARLE Florent |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
02:11 |
|
5 |
CLAUWAERT Joeri |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
02:15 |
|
6 |
SZKOLNIK Mickael |
FRA |
ALBI VS |
02:15 |
|
7 |
MARIE Yannick |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
02:17 |
|
8 |
BLANQUEFORT Sylvain |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
02:19 |
|
9 |
DELAROZIERE Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
02:20 |
|
10 |
SMET Romain |
FRA |
ALBI VS |
02:24 |
|
11 |
POUX Paul |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
02:26 |
|
12 |
LANCON Frangois |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
02:27 |
|
13 |
BORRY Kim |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
02:27 |
|
14 |
VIGNES Anthony |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
02:27 |
|
15 |
SICARD Romain |
FRA |
TEAM ORBEA |
02:52 |
|
16 |
EBRARD Benott |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
03:37 |
|
17 |
ENGOULVENT Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
03:38 |
|
18 |
SHAW Stuart |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
03:43 |
|
19 |
GUYOT Yann |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
03:45 |
|
20 |
NOVIKOV Nikita |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
03:47 |
|
21 |
TEILLET Gwenael |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
03:53 |
|
22 |
HALLEGUEN Mathieu |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
03:55 |
|
23 |
PAAJANEN Paavo |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
03:59 |
|
24 |
LABORIE Christophe |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
03:59 |
|
25 |
BOIRE Sebastien |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
03:59 |
|
26 |
BROUZES Peter |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
03:59 |
|
27 |
FERRAND Nicolas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
03:59 |
|
28 |
COUFFIGNAL Mathieu |
FRA |
UC ARTIX |
03:59 |
|
29 |
HEYTENS Kess |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
04:01 |
|
30 |
COUFFIGNAL Vincent |
FRA |
UC ARTIX |
04:17 |
|
31 |
GRIMAL Jeremy |
FRA |
ALBI VS |
04:19 |
|
32 |
KUREK Adrian |
POL |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
04:34 |
|
33 |
REIMHERR Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
04:58 |
|
34 |
1GNATENKO Petr |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
05:13 |
|
35 |
DAUGA Vincent |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
05:25 |
|
36 |
GENTHON Jonathan |
FRA |
ALBI VS |
06:30 |
|
37 |
HUREL Tony |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
06:36 |
|
38 |
POLLOCK Rhys |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
06:40 |
|
39 |
LAMOISSON Morgan |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
06:40 |
|
40 |
BULTINCK Kenneth |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
06:51 |
|
41 |
DELAGE Mickael |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
06:51 |
|
42 |
LE FUSTEC Damien |
FRA |
MOSAÏC-DIFFUSION TOP 16 |
06:56 |
|
43 |
MORIN Julien |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
06:56 |
|
44 |
MATHEOU Romain |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
07:21 |
|
45 |
DIGUET Christophe |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
07:21 |
|
46 |
VASILEV Krasimir |
BUL |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
07:24 |
|
47 |
MADEC Arnaud |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
07:48 |
|
48 |
SILVA Luis |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
08:31 |
|
49 |
XONVERSET Matthieu |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
08:32 |
|
50 |
VAN DULMEN Thom |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
08:40 |
|
51 |
RICORDEL Yannick |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
08:53 |
|
52 |
ORTIZ Jeremy |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
09:20 |
|
53 |
OLANO Aitor |
ESP |
TEAM ORBEA |
09:48 |
|
54 |
FRAISSIGNES Fabien |
FRA |
GSC BLAGNAC |
10:11 |
|
55 |
SANTY Quentin |
FRA |
CYCLO-CLUB DE NOGENT SUR OISE |
13:02 |
|
56 |
'STARODUBTSEV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
13:39 |
|
57 |
ILUNDAIN Mikel |
ESP |
TEAM ORBEA |
13:39 |
|
58 |
BRENTERCH Erwan |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
13:43 |
|
59 |
CASPER Jimmy |
FRA |
BESSON CHAUSSURES-SOJASUN |
14:58 |
|
60 |
MORITZ Yann |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
15:29 |
|
61 |
BADOC Remi |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
15:48 |
|
62 |
LADOSZ Mickael |
POL |
BLOIS CAC 41 |
16:28 |
|
63 |
MOUCHEL Jonathan |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
17:10 |
|
64 |
BRISSE Vivien |
FRA |
CC MARMANDE 47 |
17:29 |
|
65 |
GARRIDO Martin |
ARG |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
17:29 |
|
66 |
LOTH Nicolas |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
17:32 |
|
67 |
VANS DEN SANDEN |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
17:35 |
|
68 |
BERKENBOSCH Maint |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
17:35 |
|
69 |
FABRY Mathieu |
FRA |
VC LA POMME MARSEILLE |
17:35 |
|
70 |
PATANCHON Fabien |
FRA |
ENTENTE SUD GASCOGNE |
17:35 |
|
71 |
LE BELLEC Gael |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
17:35 |
|
72 |
'DAVID Nicolas |
FRA |
CÔTE D’ARMOR-MAÎTRE JACQUES |
17:35 |
|
73 |
LABORDE Stephane |
FRA |
UC ARTIX |
17:35 |
|
74 |
JEANROCK Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
17:35 |
|
75 |
YAMAMOTO Kukei |
JPN |
VC LA POMME MARSEILLE |
17:55 |
|
76 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
18:04 |
|
77 |
GARCIA Ricardo |
ESP |
TEAM ORBEA |
18:22 |
|
78 |
SENTUCQ Florent |
FRA |
UC ARTIX |
18:22 |
|
79 |
'SOLOMENNIKOV |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
18:49 |
|
80 |
NOEL Cyrille |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
18:53 |
|
81 |
LE CORRE Florian |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
18:53 |
|
82 |
RUIZ DE ERENTXUN |
ESP |
TEAM ORBEA |
18:57 |
|
83 |
SESMA Daniel |
ESP |
TEAM ORBEA |
19:16 |
|
84 |
GRACZYK Vincent |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
19:16 |
|
85 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
19:16 |
|
86 |
GÖNNET Julien |
FRA |
TEAM U NANTES ATLANTIQUE |
19:16 |
|
87 |
SOUCAZE Anthony |
FRA |
GSC BLAGNAC |
19:55 |
|
88 |
DEGASQUET Guillaume |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
19:55 |
|
89 |
PEYROTON Thomas |
FRA |
GSC BLAGNAC |
20:27 |
|
90 |
BONNET Samuel |
FRA |
BLOIS CAC 41 |
21:15 |
|
91 |
GAULT Benjamin |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
21:44 |
|
92 |
BARRE Cedric |
FRA |
EQUIPE NATIONALE ARMÉE DE TERRE |
21:44 |
|
93 |
GUAY Julien |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
21:44 |
|
94 |
LAFON J.Baptiste |
FRA |
ALBI VS |
22:07 |
|
95 |
HELMANTEL Adriaan |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
22:07 |
|
96 |
HOAREAU Daniel |
FRA |
AVC AIX EN PROVENCE |
22:07 |
|
97 |
LEWIS Joseph |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
22:07 |
|
98 |
MÖHLMANN Peter |
NED |
CYCLING TEAM JO PIELS |
22:11 |
|
99 |
XORMIER Albain |
FRA |
SUPER SPORT 35 ACNC |
22:11 |
|
100 |
LAFFITTE Remi |
FRA |
ALBI VS |
22:31 |
|
101 |
KRITSKIY Timofey |
RUS |
KATYUSHA CONTINENTAL |
22:56 |
|
102 |
NIEMINEN Mika |
FIN |
AVC AIX EN PROVENCE |
22:56 |
|
103 |
WINDSOR Dean |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
23:21 |
|
104 |
MC DONALD Peter |
AUS |
DRAPAC PORSCHE CT |
23:26 |
|
105 |
BRIGNOLI Lionel |
FRA |
UC ARTIX |
23:27 |
|
106 |
LIGNEEL Brian |
BEL |
WC SOËNENS-YAWADOO-GERMOND |
23:50 |
|
107 |
SWIT-METCALFE Tomas |
GBR |
PALMEIRAS RESORT TAVIRA |
26:20:00 |
|
108 |
MACE Thibault |
FRA |
VENDÉE U-PAYS DE LA LOIRE |
35:41:00 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23